Adresse
/
Téléphone
U13 Cup Bourbourg

Tournoi International Région Hauts de France

 

POULE A

MATCHS Heure Terrain Résultat
STADE RENNAIS - AS AGADIR 14H30  1 3 - 0
ES WASQUHAL - PARIS FC 14H50  5 1 - 2
STADE RENNAIS - ES WASQUEHAL 15H10  3 0 - 2
AS AGADIR - PARIS FC 15H50  3 2 - 2
STADE RENNAIS - PARIS FC 16H10  5 1 - 2
AS AGADIR - ES WASQUHAL 16H30  5 0 - 3

POULE B

MATCHS Heure Terrain Résultat
EVIAN THONON GAILLARD - STADE BETHUNE 14H30  2 1 - 0
CALAIS RUFC - US GRAVELINES 14H50  6 1 - 0
EVIAN THONON GAILLARD - CALAIS RUFC 15H10  4 2 - 0
STADE BETHUNE - US GRAVELINES 15H50  4 1 - 1
EVIAN THONON GAILLARD - US GRAVELINES 16H10  6 3 - 0
STADE BETHUNE - CALAIS RUFC 16H30  6 1 - 0

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
EVIAN THONON GAILLARD 3,1 3.2 3.3 9.6
STADE BETHUNE 0 1.1 3.1 4.2
US GRAVELINES 0 1.1 0 1.1
CRUFC 3.1 0 0 3.1

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
STADE RENNAIS 3.3 0 0.1 3.4
AS AGADIR 0 1.2 0 1.2
ES WASQUEHAL 0.1 3.2 3.3 6.6
PARIS FC 3.2 1.2 3.2 7.6

POULE C

MATCHS Heure Terrain Résultat
TROYES ESTAC - MOUSCRON PERUWELZ 14H30 2 - 3
US BOULOGNE CO - RC BERGUES 14H50 3 1 - 0
TROYES ESTAC - US BOULOGNE CO 15H30  5 1 - 1
MOUSCRON PERUWELZ - RC BERGUES 15H50  5 4 - 0
TROYES ESTAC - RC BERGUES 16H10  1 2 - 0
MOUSCRON PERUWELZ - US BOULOGNE 16H50  1 3 - 0

POULE D

MATCHS Heure Terrain Résultat
RC LENS - TOTTENHAM HOTSPUR 14H30  4 1 - 1
STADE PORTELOIS - FCD MALO 14H50  4 1 - 1
RC LENS - STADE PORTELOIS 15H30  6 5 - 0
TOTTENHAM HOTSPUR - FCD MALO 15H50  6 2 - 0
RC LENS - FCD MALO 16H10  2 3 - 0
TOTTENHAM HOTSPUR - STADE PORTELOIS 16H50  2 2 - 1

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
MOUSCRON PERUWELZ 3.3 3.4 3.3 10
ESTAC 0.2 1.1 3.2 4.5
USBCO 3.1 1.1 0 4.2
RC BERGUES 0 0 0 0

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
RC LENS 1.1 3.5 3.3 7.9
TOTTENHAM HOTSPUR 1.1 3.2 3.2 7.5
STADE LE PORTEL 1.1 0 0.1 1.2
FCD MALO 1.1 0 0 1.1

POULE E

MATCHS Heure Terrain Résultat
VALENCIENNES FC - ROT WEISS ESSEN 14H30  5 1 - 0
AS MARCK - FC LOON PLAGE 15H10  5 0 - 0
VALENCIENNES FC - AS MARCK 15H30  1 0 - 0
ROT WEISS ESSEN- FC LOON PLAGE 15H50  1 0 - 0
VALENCIENNES FC - FC LOON PLAGE 16H30  3 3 - 0
ROT WEISS ESSEN - AS MARCK 16H50  3 0 - 0

POULE F

MATCHS Heure Terrain Résultat
OLYMPIQUE LYONNAIS - KV OOSTENDE 14H30  6 3 - 0
USL DUNKERQUE - SC GRAND FORT 15H10  6 3 - 0
OLYMPIQUE LYONNAIS - USL DUNKERQUE 15H30  2 2 - 0
KV OOSTENDE - SC GRAND FORT 15H50  2 1 - 0
OLYMPIQUE LYONNAIS - SC GRAND FORT 16H30  4 4 - 0
KV OOSTENDE - USL DUNKERQUE 16H50  4 0 - 3

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
VAFC 3.1 1 3.3 4.1
ROT WEISS ESSEN 0 1 1 2
FC LOON PLAGE 1 1 0 2
AS MACK 1 1 1 3

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
O. LYONNAIS 3.3 3.2 3.4 9.9
KV OOSTENDE 0 3.1 0 3.1
USL DUNKERQUE 3.3 0 3.3 6.6
SC GRAND FORT 0 0 0 0

POULE G

MATCHS Heure Terrain Résultat
LE HAVRE AC - SLAVIA PRAHA 14H50  1 0 - 3
US SAINT OMER - JA ARMENTIERES 15H10 1 0 - 0
LE HAVRE AC - US SAINT OMER 15H30 3 - 1
SLAVIA PRAHA - JA ARMENTIERES 16H10 3 4 - 0
LE HAVRE AC - JA ARMENTIERES 16H30 1 0 - 0
SLAVIA PRAHA - US SAINT OMER 16H50 5 - 0

POULE H

MATCHS Heure Terrain Résultat
LILLE LOSC - SRC COLMAR 14H50 0 - 0
CS AVION - SC BOURBOURG 15H10  2 0 - 1
LILLE LOSC - CS AVION 15H30  4 0 - 1
SRC COLMAR - SC BOURBOURG 16H10  4 1 - 1
LILLE LOSC - SC BOURBOURG 16H30 2 - 0
SRC COLMAR - CS AVION 16H50 0 - 0

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
LE HAC 0 3.3 1 4.3
SLAVIA PRAGUE 3.3 3.4 3.5 10.2
US SAINT OMER 1 0.1 0 1.1
JA ARMENTIERES 1 0 1 1

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
LOSC 1 0 3.2 4.2
SR COLMAR 1 1.1 1 3.1
CS AVION 0 3.1 1 4.1
SC BOURBOURG 3.1 1.1 0 4.2