Adresse
/
Téléphone
U13 Cup Bourbourg

Tournoi International Région Hauts de France

 

POULE M

MATCHS Heure Terrain Résultat
Usl Dunkerque - Us Boulogne 17H45 S1 0-2
Mouscron - Rc Bergues 17H45 S2 3-0
Usl Dunkerque - Mouscron 10H00 H1 1-0
Us Boulogne - Rc Bergues 10H00 H2 3-1
Usl Dunkerque - Rc Bergues 10H40 H5 1-0
Us Boulogne - Mouscron 10H40 H6 0-0

POULE N

MATCHS Heure Terrain Résultat
Sc Hazebrouck - Us Yser 17H45 H3 3-1
Fc Sochaux- Fc Loon Plage
17H45 H4 1-0
Sc Hazebrouck - Fc Sochaux 10H00 H5 0-4
Us Yser - Fc Loon Plage 10H00 H6 0-3
Sc Hazebrouck - Fc Loon Plage 11H00 H1 0-0
Us Yser- Fc Sochaux 11H00 H2 0-3

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Sc Hazebrouck 3.3 0    
Us Yser 0.1 0    
Fc Sochaux 3.1 3.4    
Fc Loon Plage 0 3.3    

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Usl Dunkerque 0 3.1 3.1 6.2
Us Boulogne 3.2 3.3 1 7.5
Mouscron Peruwelz 3.3 0 1 4.3
Rc Bergues 0 0.1 0 0.1

POULE O

MATCHS Heure Terrain Résultat
IC Croix- VAFC 17H45 H5 0-6
ES Coulogne- Sc Grand Fort 17H45 H6 0-2
IC Croix- ES Coulogne 10H20 H5 1-1
VAFC - Sc Grand Fort 10H20 H6 3-0
IC Croix- Sc Grand Fort 11H00 H3 1-1
VAFC- ES Coulogne 11H00 H4 1-0

POULE P

MATCHS Heure Terrain Résultat
US St Omer - Sr Colmar 17H45 H1 1-1
Sc Bourbourg - O.Grande Synthe 17H45 H2 1-3
US St Omer - Sc Bourbourg 10H00 H3 4-1
Sr Colmar - O.Grande Synthe 10H00 H4 2-4
US St Omer - O.Grande Synthe 11H00 H5 0-0
Sr Colmar - Sc Bourbourg 11H00 H6 2-0

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Ic Croix 0 1.1    
VAFC 3.6 3.3    
Es Coulogne   1.1    
Sc Grand Fort   0    

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Us Saint Omer 1.1 3.4    
Sr Colmar 1.1 0.2    
Sc Bourbourg 0.1 0.1    
O.Grande Synthe 3.3 3.4    

POULE I

MATCHS Heure Terrain Résultat
CSS Corabia - Slavia Prague 18H15 S1 2-1
Paris Fc- Crufc 18H15 S2 2-1
CSS Corabia - Paris Fc 10H20 H1 2-0
Slavia Prague - Crufc 10H20 H2 1-0
CSS Corabia- Crufc 11H20 H3 4-1
Slavia Prague - Paris Fc 11H20 H4 2-3

POULE J

MATCHS Heure Terrain Résultat
O.Lyon - Kv Oostende 18H15 H3 2-2
Saint Amand - Estac 18H15 H4 0-1
O.Lyon - Saint Amand 10H40 H1 3-1
Kv Oostende - Estac 10H40 H2 2-1
O.Lyon - Estac 11H20 H5 1-0
Kv Oostende- Saint Amand 11H20 H6 0-0

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
CSS Corabia 3.2 3.2    
Slavia de Prague 0.1 3.1    
Paris Fc 3.2 0    
Crufc 0.1 0    

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
O.Lyon 1.2 3.3    
KV Oostende 1.2 3.2    
Saint Amand 0 0.1    
ESTAC 3.1 0.1    

POULE L

MATCHS Heure Terrain Résultat
Tottenham - Pilkarska 18H15 H1 0-1
Fc Rouen - Losc 18H15 H2 0-1
Tottenham- Fc Rouen 10H20 H3 1-0
Pilkarska - Losc 10H20 H4 0-0
Tottenham- Losc 11H20 H1 0-0
Pilkarska - Fc Rouen 11H20 H2 2-0

POULE K

MATCHS Heure Terrain Résultat
Le Havre- Agadir 18H15 H5 1-0
Stade de Rennes - Evian Thonon 18H15 H6 1-2
Le Havre - Stade de Rennes 10H40 H3 0-1
Agadir - Evian 10H40 H4 0-2
Le Havre - Evian 11H40 H1 1-1
Agadir - Stade de Rennes 11H40 H2 0-3

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Le Havre 3.1      
Agadir 0      
Stade Rennes 0.1      
Evian Thonon 3.2      

CLASSEMENT POINTS PAR EQUIPE

CLASSEMENT Match 1 Match 2 Match 3 Total
Tottenham 0      
Fc rouen 0      
Losc 3.1      
Pilkarska 3.1